Оставить заявку на подбор жилья в Ейске

На нашем сайте представлен широкий спектр жилья в Ейске на любой сезон и кошелёк. От гостиниц и частных домов до ВСО Водник и квартир. Если вам нужна помощь в подборе жилья или вы не можете определиться с выбором, вы можете заполнить заявку ниже и мы в ближайшее время с вами свяжемся.

ФОРМА ДЛЯ КОМПЬЮТЕРОВ И ПЛАНШЕТОВ

Ваше имя
Кол-во взрослых
Телефон
Дети (укажите возраст)
На чём прибываете в город?
Откуда Вы?
Дата и время прибытия
Дата
Дата и время отъезда
Дата
Ваши пожелания

ФОРМА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Предоплата - гарантия 100% брони

 

  1. Выберите для себя подходящий вариант жилья в одной из категорий.
  2. Свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните текущую форму с указанием в комментариях ID объекта, названия или ссылки, который вам приглянулся.
  3. После получения от вас заявки, мы связываемся с вами для согласования деталей и сообщаем вам реквизиты для внесения предоплаты (3000 р. – 5000 р.) Карта Сбербанка: 4276 5200 1084 4765 Михаил Сергеевич К.
  4. В течении 1-2х дней Вам необходимо внести предоплату и уведомить об этом (при необходимости предоставить чек).
  5. После получения предоплаты, Вам на почту придёт талон бронирования с полной информацией по Вашему заказу.
  6. После приобретения билетов, Вам необходимо уведомить о времени и дате прибытия / убытия, а так же на каком транспорте вы прибываете, нужен ли трансфер.
  7. По прибытию с Вами составляется договор посуточной аренды и осуществляется полный расчёт за минусом предоплаты.
  8. Если жильё Вас не устраивает, Вы вправе отказаться от него. Вам будут предложены другие варианты. Однако, предоплата будет удержана хозяевами, если все соответствует увиденному при заказе.

 

Без предоплаты
В случае если вы хотите выбрать жилье без предоплаты, мы Вам можем предложить несколько вариантов жилья, а по приезду Вы можете выбрать один из свободных вариантов. В случае их занятости будут предложены ещё варианты размещения, их можно будет сразу осмотреть по месту и выбрать понравившийся.