Аквапарк “Немо” в Ейске

Куда сходить в Ейске

Аквапарк «Немо» в Ейске

Лучше всего дополнить отдых на море может современный аквапарк. Из многих курортных городов организовываются целые экскурсии для посещения этих удивительных объектов, но отдыхающим в Ейске невероятно повезло – аквапарк «Немо» находится в самом центре города у пляжа Каменка.

Аквапарк
Аквапарк “Немо” в Ейске
navigate_before
navigate_next

Аквапарк «Немо» в Ейске работает в две смены: вы можете купить входной билет на одну из них или сразу на обе. Но во втором случае вам следует учесть часовой перерыв в работе аква-зоны. Стоимость посещения достаточно демократична – целый день для взрослого или ребенка старше 12 лет обойдется в тысячу рублей. Дети младше 12 лет пройдут по льготному тарифу, а малыши в возрасте до 3 лет – бесплатно. Аквапарк «Немо» в Ейске на официальном сайте предоставляет полную и актуальную информацию о ценах и доступных услугах.

Чем порадует «Немо» в Ейске?

Ейский аквапарк – самый большой на всем Азовском побережье, и это не может не радовать. Уникальный по своим масштабам и функциональности водный объект расположен под открытым небом и работает на протяжении всего высокого сезона.

Территория аквапарка разделена на три различных зоны:

  • Для детей до 7 лет с неглубоким чистым бассейном;
  • Для детей 7-14 лет с восьмью невысокими, но интересными горками;
  • Для посетителей старше 14 лет.

Для самых маленьких посетителей работает безопасная детская площадка, небольшая горка-осьминог, искусственный водопад. Родители могут наблюдать за отдыхом детей, расположившись на удобном шезлонге у основного бассейна.

Дети постарше непременно оценят упрощенный вариант экстремальной горки «Фрифолл» или спокойную горку «Мультислайд», с которой можно спуститься вместе с родителями. Для взрослых любителей экстрима работают безопасные, но неизменно дарящие острые ощущения горки.

Всего на территории аква-зоны располагаются семь бассейнов различных размеров и глубины. Также функционируют бар и кафетерий, где можно перекусить и утолить жажду.

Почему стоит посетить аквапарк в Ейске «Немо»?

Ейский аквапарк – прекрасный способ разнообразить свой отдых:

  • Вам не придется переживать о качестве морской воды, ведь в бассейнах аквапарка жидкость проходит тщательную очистку и обеззараживание;
  • Здесь работают профессиональные внимательные спасатели, всегда готовые прийти на помощь;
  • Большой выбор горок позволит подобрать развлечение по душе;
  • Отличная инфраструктура – удобные шкафчики, наличие бара, шезлонгов и спортивного инвентаря – обеспечит максимальный комфорт;
  • Доступные цены сделают посещение еще более приятным.

Однако рекомендуем помнить о температуре воздуха – в плохую погоду в бассейне может быть холодно или аквапарк может быть закрыт. Лучше всего приходить сюда в ясный солнечный день, чтобы прохладная вода не доставляла дискомфорт и позволила получить максимум удовольствия от отдыха.