Дельфинарий в Ейске

Куда сходить в Ейске

Дельфинарий в Ейске

Размеренный отдых на пляже всегда нуждается в дополнительных развлечениях, и отличным выбором в этой ситуации станет посещение дельфинария. Дельфинарий в Ейске «Театр морских животных» – это современное превосходно оборудованное сооружение, которое ежедневно организовывает увлекательные представления для детей и взрослых.

Дельфинарий в Ейске
Дельфинарий в Ейске
Дельфинарий в Ейске
Дельфинарий в Ейске
Дельфинарий в Ейске
Дельфинарий в Ейске
Дельфинарий в Ейске
Дельфинарий в Ейске
navigate_before
navigate_next

Ейский дельфинарий работает на протяжении всего курортного сезона, но животные находятся в нем круглый год. Черноморские дельфины-афалины, белухи, морские котики и морские львы неизменно радуют посетителей ловкими трюками и удивительными представлениями, которые никого не могут оставить равнодушным.

Почему стоит посетить дельфинарий в Ейске?

«Театр морских животных» – это:

  • Яркие представления трижды в день кроме понедельника;
  • Возможность сохранить впечатления на профессиональных или любительских фотографиях;
  • Периодические гастроли дельфинов из других дельфинариев с новыми, уникальными развлекательными программами;
  • По-настоящему профессиональные артисты-животные, обладающие своим уникальным характером и нравом;
  • Доступные цены;
  • Возможность записаться на оздоровительное купание с дельфинами.

Дельфинотерапия подходит в качестве профилактической процедуры людям с широким спектром психических и физических заболеваний. Если вы или ваш ребенок страдают от недугов, список которых перечислен на официальном сайте дельфинария в Ейске, или вы просто желаете избавиться от стресса и получить заряд положительных эмоций – непременно воспользуйтесь услугами дельфинотерапии под руководством опытного инструктора.

Услуга «Юный тренер»

Дельфинарий в Ейске предлагает уникальную услугу для детей в возрасте от четырех лет. Ваш малыш может на 25 минут стать тренером дельфинов – поплавать с ними в бассейне, познакомиться с особенностями работы с дельфинами. Ребенок узнает, как готовиться к выступлению, кормить и обучать трюкам это умнейшее морское животное. Кроме очевидного оздоровительного эффекта, такие занятия развивают в детях множество положительных качеств. Начиная от любви к животным и заканчивая такими полезными для активного развития чертами – коммуникабельностью, самостоятельностью, уверенностью в себе, ответственностью, стремлением быть лидером.

Сколько стоит посещение Ейского дельфинария?

Цены в дельфинарии Ейска достаточно демократичны:

  • 700 рублей за взрослый билет;
  • Бесплатно – для детей до 3 лет;
  • 5000 рублей за одно занятие дельфинотерапией или на курсе «Юный тренер».

На оздоровительное купание с дельфинами вы также можете приобрести абонемент. Выгодное предложение – покупка единого билета в дельфинарий, трогательный зоопарк и каньон с крокодилами. Рекомендуем более подробно ознакомиться с ценами в дельфинарии Ейска на официальном сайте.